Team

Standort:

Abteilung:

Ramona Affolter

Immobilienbewirtschafterin

Ramona Affolter

Immobilienbewirtschafterin mit eidg. FA

r.affolter@varioserv.ch T. +41 44 802 93 73 V-Card

Julia Ammann

Immobilienbewirtschafterin

Julia Ammann

Immobilienbewirtschafterin mit eidg. FA

j.ammann@varioserv.ch T. +41 44 802 17 96 V-Card

Carmen Anello Refaei

Fachstelle Personalwesen

Carmen Anello Refaei

HR Fachfrau mit eidg. FA

c.anello@varioserv.ch T. +41 44 802 93 70 V-Card

Chavah Barchichat

Leiterin Bewirtschaftung

Chavah Barchichat

Eidg. Dipl. Immobilientreuhänderin

c.barchichat@varioserv.ch T. +41 44 802 17 14 V-Card

Tobias Bärtsch

Bauleiter / Projektleiter

Tobias Bärtsch

Zeichner EFZ Fachrichtung Architektur

t.baertsch@varioserv.ch T. +41 44 802 17 94 V-Card

Noëlle Baumann

Immobilienbewirtschafterin

Noëlle Baumann

n.baumann@varioserv.ch T. +41 61 815 95 04 V-Card

Irene Beeler

Immobilienbewirtschafterin

Irene Beeler

Immobilienbewirtschafterin mit eidg. FA

i.beeler@varioserv.ch T. +41 44 802 17 16 V-Card

Jasmin Brunner

Liegenschaftsbuchhalterin

Jasmin Brunner

Immobilienbewirtschafterin mit eidg. FA

j.brunner@varioserv.ch V-Card

Sefkija Cirikovic

Hauswartung Liebrüti

Sefkija Cirikovic

T. +41 61 815 95 07 V-Card

Jasmin Dali

Immobilienbewirtschafterin

Jasmin Dali

Immobilienbewirtschafterin mit eidg. FA

j.dali@varioserv.ch T. +41 61 815 95 12 V-Card

Claudio Febbo

Zeichner

Claudio Febbo

Hochbautechniker TS

c.febbo@varioserv.ch T. +41 44 802 93 79 V-Card

Susanne Gurtner

Leiterin Rechnungswesen, Controlling und Steuern

Susanne Gurtner

s.gurtner@varioserv.ch T. +41 44 802 93 72 V-Card

Miriam Gyger

Mandatsbuchhalterin

Miriam Gyger

Fachfrau im Finanz- und Rechnungswesen mit eidg. FA

m.gyger@varioserv.ch V-Card

Maurizio Iaia

Fachstelle IT, Controlling und Internal Audit

Maurizio Iaia

m.iaia@varioserv.ch T. +41 44 802 17 93 V-Card

Arianisa Istrefi

Zeichnerin

Arianisa Istrefi

Zeichnerin EFZ Fachrichtung Architektur

a.istrefi@varioserv.ch T. +41 44 802 17 12 V-Card

Merve Karaca

Sachbearbeiterin Bewirtschaftung

Merve Karaca

Kauffrau EFZ

m.karaca@varioserv.ch T. +41 44 802 17 95 V-Card

Fred Lampert

Projektleiter | Leiter ProBau

Fred Lampert

f.lampert@varioserv.ch T. +41 44 802 93 75 V-Card

Corina Liebl

Immobilienbewirtschafterin

Corina Liebl

Immobilienbewirtschafterin mit eidg. FA

c.liebl@varioserv.ch T. +41 44 802 93 74 V-Card

Samira Maissen

Assistentin Bewirtschaftung

Samira Maissen

s.maissen@varioserv.ch T. +41 61 815 95 03 V-Card

Tiziana Massaro

Kreditorenbuchhalterin

Tiziana Massaro

t.massaro@varioserv.ch T. +41 44 802 17 90 V-Card

Claudia Micheli

Liegenschaftsbuchhalterin

Claudia Micheli

c.micheli@varioserv.ch T. +41 41 379 02 10 V-Card

Saban Recep Öztürk

Maler Liebrüti

Saban Recep Öztürk

Flavia Quadri

Kreditoren-/ Debitorenbuchhalterin

Flavia Quadri

f.quadri@varioserv.ch T. +41 44 802 17 91 V-Card

Frances Schäuble

Assistentin Bewirtschaftung

Frances Schäuble

f.schaeuble@varioserv.ch T. +41 61 815 95 06 V-Card

Pascal Stengel

Fachstelle Treuhand und Steuern

Pascal Stengel

p.stengel@varioserv.ch T. +41 44 802 93 77 V-Card

Jörg Stoll

Portfoliomanager

Jörg Stoll

Betriebsökonom FH

j.stoll@varioserv.ch T. +41 44 802 17 97 V-Card

Astrid Styger

Geschäftsleiterin Kaiseraugst

Astrid Styger

Eidg. Dipl. Immobilientreuhänderin

a.styger@varioserv.ch T. +41 61 815 95 00 V-Card

Lucija Vukovic

Hauswartung Wiesenplatz Basel

Lucija Vukovic

T. +41 78 746 87 39 V-Card

Djuro Vukovic

Hauswartung Wiesenplatz Basel

Djuro Vukovic

T. +41 78 746 87 39 V-Card

Lea Zier

Sachbearbeiterin Bewirtschaftung

Lea Zier

Kauffrau EFZ

l.zier@varioserv.ch T. +41 44 802 17 85 V-Card

John Ziza

Hauswartung Liebrüti

John Ziza

T. +41 61 815 95 07 V-Card

Ron Zurgilgen

Maler Liebrüti

Ron Zurgilgen